программист с++ моделирование физ. процессов (1500$-2200$) москва

Поиск временных и постоянных исполнителей.

Модератор: Yurich

Ответить
youth
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 14:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Программист С++ моделирование физ. процессов (1500$-2200$)

Город: Москва

Требования:

1) Высшее образование (желательно физико-математическое)
2) Опыт разработки на С++ (не критично)
3) Хорошая математическая подготовка
4) Знание предметной области и алгоритмов аналитической геометрии и графики

Плюсом будет:

1) Знание разговорного английского языка
2) Опыт в разработке коммерческих проектов
3) Опыт работы в компании - разработчике компьютерных игр
4) Знание OpenGL или Direct3D

Обязанности: моделирование физических процессов, связанных с 3D объектами (влияние звука, на продукт компании).

Компенсация: 1500 – 1900 долларов США (обычный программист) до 2200 USD (старший программист), плюс полный соцпакет (страховка, в т.ч. для членов семьи, бесплатные обеды, оплачиваемые больничные, абсолютно белая ЗП, обязательные бонусы - минимум 10% годовой ЗП, возможность уехать работать в головной офис (США), оплачиваемые корпоративные мероприятия).


Если Вас заинтересовала вакансия, то пожалуйста присылайте свои резюме по ниже указанным реквизитам с пометкой «alm_cpp».
Также можете обратиться к нам и узнать, что за компания открыла эту позицию и задать любые вопросы, не отправляя при этом своё резюме.

Контакты - Карина Канделян
E-Mail: k.kandelyan@youthcareer.ru
ICQ UIN: 308635780
Телефон: (495) 585-38-56
Ответить