Unix developer в крупный западный банк Москва

Поиск временных и постоянных исполнителей.

Модератор: Yurich

Ответить
youth
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 14:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Unix developer в крупный западный банк

Город: Москва

О компании
Большой иностранный банк проводит набор Unix программистов для IT-департамента своего московского офиса. Необходимы кандидаты с богатым профессиональным опытом и способностью к обучению.
В компании белая ЗП, отличный соцпакет и по-западному безукоризненное отношение к сотрудникам.

Предлагаемый уровень зарботной платы и название банка Вы можете узнать, обратившись к нам любым удобным Вам способом.


Эта позиция потребует от кандидата продолжения разработки существующих систем, диагностирования проблем, взаимодействия с пользователями. Работая с финансовыми продуктами, кандидат будет частью команды, у которой есть клиенты в Нью-Йорке, Лондоне, Гонконге, Сингапуре и Токио. Должность предполагает работу с различными отделами: торговым, middle office и разработки.
Мы ищем ориентированного на результат человека со следующими навыками:


-хорошее знание и опыт Perl и Shell
-знание SQL - способность писать-разрабатывать запросы
-знание деловой предметной области будет большим плюсом
-знание Java будет большим плюсом
-хороший письменный и разговорный английский
-способность поддерживать и разрабатывать существующий код
-способность понимать приоритеты клиентов и ориентироваться на них в процессе разработки и поддержки


Банк занимается разработкой трейдинговых платформ от А до Я. Постановка интересных задач – от написания серверной части и взаимодействия с базой данных, до интерфейса пользователя и внутренних структур приложения. Зарубежные командировки и стажировки: Америка, Англия, Германия, Япония. Соцпакет: страховка для всей семьи (для сотрудника включая стоматологическую), компенсация обедов, бесплатные языковые и профессиональные курсы.

Если Вас заинтересовала вакансия, то пожалуйста присылайте свои резюме по ниже указанным реквизитам с пометкой «bank_unix».
Также можете обратиться к нам и узнать, что за компания открыла эту позицию и задать любые вопросы, не отправляя при этом своё резюме.

Контакты - Карина Канделян
E-Mail: k.kandelyan@youthcareer.ru
ICQ UIN: 308635780
Телефон: (495) 585-38-56
Ответить