Решите задачки на Паскале - не за спасибо

Ответить
AstraZak
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:27

20 дек 2007, 11:42

Кто может решить следующие задачки на паскале и за сколько.



1.Даны три квадратных матрицы A, B, С n-го порядка. Вывести на печать ту из них, норма которой наименьшая. Пояснение. Нормой матрицы считать максимум из абсолютных величин ее элементов.


1.Написать функцию нахождения суммы большего и меньшего из 3 чисел.


1.Задан некоторый набор товаров. Определить для каждого из товаров, какие из них имеются в каждом из N магазинов; какие товары есть хотя бы в одном магазине; каких товаров нет ни в одном из магазинов.
2.Дан текст из строчных латинских букв, за которыми следует точка. Напечатать все буквы, входящие в текст по одному разу; все согласные, которые входят в каждое слово.
3.Разгадайте ребус ЛОБ + ТРИ = САМ.

10я

1.Из ассортимента конфет, выпускаемых пермской кондитерской фабрикой, выбрать те, стоимость которых от 10 до 15 тыс. рублей за 1 кг. Указать срок их годности и номера магазинов, в которых они имеются в продаже.
2.Написать программу, определяющую день недели, выпадающий на дату t1, если известно, что в первый день нашей эры был понедельник.

11я
1.Заполнить файл последовательного доступа f целыми числами, получен-ными с помощью генератора случайных чисел. Из файла f получить файл g, исклю-чив повторные вхождения чисел. Вывести файл g на печать.
2.Дан файл Bibl, содержащий сведения о книгах. Сведения о каждой иp книг — это фамилия автора, название и год издания. Определить, имеется ли книга с названием "Информатика". Если да, то на печатать фамилию автора и год издания. Если таких книг несколько, то напечатать имеющиеся сведения обо всех этих книгах.
3.Дан файл, содержащий текст, набранный заглавными русскими буквами. В нем содержатся также знаки препинания. Провести частотный анализ текста, т.е. указать (в процентах) сколько раз встречается та или иная буква.

12я
1.Составьте программу, в которой 8-10 переменных разной длины, например, строки симво-лов, размещаются в ДРП, причем размещение чередуется с освобождением памяти так, что воз-никает фрагментация. Переменные меньшей длины размещайте после освобождения памяти 1-2 переменных большей длины. Используя функции Ofs, Seg, получите карту распределения памя-ти на промежуточных и окончательных этапах.
2.С помощью динамических переменных реализуйте вещественную матрицу размером n x m максимального размера на всю динамическую память. Каждому элементу матрицы присвойте случайное значение из заданного диапазона. . Отсортируйте элементы масссива по сквозному порядку их размещения в матрице как в одномерном массиве. Выдайте на экран первую под-матрицу размером 20 x 10. . Для сортировки используйте метод обменной сортировки.

13я
1.Составить программу, которая удаляет из списка L второй элемент, если такой есть.

14я
1.Составить программу, которая удаляет из списка L второй элемент, если такой есть.

15я
1.Создать окно в рамке на фоне, заполненном псевдографическим символом черного цвета, с текстом из файла. По клавишам управления курсором выполнять скроллинг текста в окне на одну строку вверх или вниз.
Хыиуду
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 06 мар 2005, 21:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

20 дек 2007, 11:58

в аську стучись
Искусство программирования - заставить компьютер делать все то, что вам делать лень.
Для "спасибо" есть кнопка "Спасибо" в виде звездочки внизу под ником автора поста.
Аватара пользователя
Vedrus
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 13:04

22 дек 2007, 14:32

За всё 7000руб. Предоплата половина. Гарантия успешной сдачи.
e-mail: VedaCoder(гав)mail()ru
AstraZak
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:27

25 дек 2007, 20:13

Vedrus,
Насмешил,иди ищи лохов в другом месте.
Аватара пользователя
Vedrus
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 13:04

26 дек 2007, 02:55

Дело Ваше.
Аватара пользователя
Turboworld
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 23:31
Контактная информация:

27 дек 2007, 23:46

Если еще актуально - стучись 337351594. Могу решить, сошлись бы в цене ;)
BBB
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 13:37

28 дек 2007, 12:22

Turboworld писал(а):..., сошлись бы в цене ;)

Это дело по мне.
Нынче слуги в цене.
Коль сойдемся в цене,
Так мы послужим!


(c) х/ф "Труффальдино из Бергамо"
Ответить