Статьи по COM`у на developing.ru

Жалобы, предложения, пожелания.

Модератор: Duncon

Ответить
versus
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 май 2004, 01:37

28 сен 2004, 01:03

Существует ли удобная возможность скачать все статьи по COM`у, представленные на developing.ru, за раз (архив, например)?

+ маленькое пожелание: нельзя ли сделать имена разделов форума на главной страницы тыкабельными, так чтобы можно было по ним переходить в соответсвующие разделы форума?

щас меня, наверное, в жалобную книгу мувнут :)
Аватара пользователя
AiK
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 18:14
Откуда: СПб
Контактная информация:

28 сен 2004, 01:31

Существует ли удобная возможность скачать все статьи по COM`у, представленные на developing.ru, за раз (архив, например)?
Не существует. Если и будет существовать, то на платной основе. Прочитал страницу, крутнул банер, автор расплатился за хостинг.
+ маленькое пожелание: нельзя ли сделать имена разделов форума на главной страницы тыкабельными, так чтобы можно было по ним переходить в соответсвующие разделы форума?
Всё вроде бы "тыкабельное".
щас меня, наверное, в жалобную книгу мувнут
Угадал с первой попытки.
Даже самый дурацкий замысел можно воплотить мастерски
versus
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 май 2004, 01:37

28 сен 2004, 11:54

+ маленькое пожелание: нельзя ли сделать имена разделов форума на главной страницы тыкабельными, так чтобы можно было по ним переходить в соответсвующие разделы форума?
Всё вроде бы "тыкабельное".
Я имел в виду вот это:
Изображение

ps:
Если уж так не любите wget, добавьте в robots.txt соответсвующую запись и для Teleport Pro
Аватара пользователя
AiK
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 18:14
Откуда: СПб
Контактная информация:

28 сен 2004, 13:44

Я имел в виду вот это
Понял. Я думал речь о главной странице форума. Будет время - подрихтую. Давно сам хотел сделать.
Если уж так не любите wget
А, это пару лет назад был деятель, который регулярно вытягивал одни и те же страницы... рудименты истории :)
Даже самый дурацкий замысел можно воплотить мастерски
Ответить