Пора раздавать звания и награды ;)

Для любителей обсудить что круче Linux или Win32, Java или C#.

Модератор: Duncon

Аватара пользователя
somewhere
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 17:14
Откуда: 71 RUS
Контактная информация:

22 мар 2008, 16:00

Какая нахрен разница, кто начальник - а кто подчиненный. Это еще как посмотреть на это дело. Меня допустим никто не гоняет, потому что если попробуют - свалю в Москву и все труды уничтожу. Это мое право как автора, а на этих трудах все производство и бухгалтерия сидит. Кто-нибудь рявкнул, криво посмотрел - уже рискует бан на IP получить, в инет не пущю. Зарплата не устраивает? Тогда покажи на что способен и будешь получать почти на уровне директора. Админ - хорошо, а программер на работе - лучше, он незаменимый человек, особенно если какое-то ПО он сам написал. На нем вся инфа держится, в том числе очень важная. Так что программист в паре с хорошим руководителем - отличное решение.
Вот, кстати, новая тема
Будьде добры, специалисты!
дана матрица Т(n*m). Получить массив S, состоящий из среднего арифметического положительных элементов каждого столбца.
Спасибо!
- чем не руководитель? Вежливый приказной тон, никаких просьб и мольбы. Задание четко сформулировано и заранее поблагодирила даже, видно, уверена что задание будет выполнено.
It's a long way to the top if you wanna rock'n'roll
C_O_D_E
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 20:10
Откуда: Беларусь. Орша
Контактная информация:

22 мар 2008, 22:17

WinMain писал(а):C_O_D_E, перестань ныть! Если у тебя проблемы, то не надо на других тоску нагонять.
Когда проблемы, их стоит решать, а не ныть. т.к. проблема сама не решиться, как и программа сама не напишется. Если на Вас мое сообшение нагоняет тоску, то видимо есть из-за чего!
WinMain писал(а): Нормальный программист такую фигню не напишет.
1) Следовательно я ненормальный программист.
2) "Программист ошибается дважды, первый раз -- при рождении, второй при выборе профессии".(С)
Если назначен специальный человек для контроля за чистотой исходной информации, то найдется изобратательный идиот, который придумает способ, чтобы неправильная информация прошла этот контроль.
Аватара пользователя
WinMain
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 10:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

23 мар 2008, 11:49

C_O_D_E, с такими лузерскими настроениями ты ни себе пользы не принесёшь, ни другим. Не нравится тебе программирование - попробуй себя в другом деле, может и добьёшься успехов. Всё в твоих руках.
C_O_D_E
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 20:10
Откуда: Беларусь. Орша
Контактная информация:

23 мар 2008, 21:53

Если бы мне не нравилось программирование, то меня бы здесь не было, я бы не училась на программиста. И вообще, что ты лично от меня хочешь? Что тебе все не нравиться? Ты так ко всем девушкам, которые появляются на форуме, относишься или только ко мне? И если ты считаешь, что девушка, в принципе, не может быть программистом, то мне тебя искренне жаль. Может тебе попробовать жить в другой стране, не столь демократичной, как страны СНГ, где дискриминация по половому признаку нормальное явление?!
Если назначен специальный человек для контроля за чистотой исходной информации, то найдется изобратательный идиот, который придумает способ, чтобы неправильная информация прошла этот контроль.
Аватара пользователя
VictorM
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 01:44
Откуда: Lugansk, Ukraine
Контактная информация:

23 мар 2008, 22:19

Уважаемый WinMain, Уважаемая C_O_D_E!
Давайте не переходить на личности. Негоже так серьезным людям. Все - таки у нас Форум программистов.
"Дайте людям рыбы, и вы накормите их на весь день;
научите их ловить рыбу - и вы накормите их на всю жизнь".
Аватара пользователя
WinMain
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 10:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

24 мар 2008, 14:10

Когда мужчина-программист наезжает на девушку-программиста, то он таким образом выражает ей комплимент. Пора бы уже знать об этом.
К тому же, если ещё земляки (я сам родом из Белоруссии).
evg
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 15:58
Откуда: Москва

03 апр 2008, 18:18

Просто нужно сделать две вещи:
1. Для новичков отдельная ветка и настойчиво туда отсылать.
2. "Гурам" открывать "крутые" темы и "круто" дискутировать в них.
evg
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 15:58
Откуда: Москва

03 апр 2008, 18:48

Какая нахрен разница, кто начальник - а кто подчиненный. Это еще как посмотреть на это дело. Меня допустим никто не гоняет, потому что если попробуют - свалю в Москву и все труды уничтожу. Это мое право как автора,
---------------
Если вам за это зарплату платят, то все принадлежит работодателю. И за уничтожение мат.ценностей ...
Medved
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 20:51
Контактная информация:

03 апр 2008, 19:48

&quot писал(а):Просто нужно сделать две вещи:
1. Для новичков отдельная ветка и настойчиво туда отсылать.
2. "Гурам" открывать "крутые" темы и "круто" дискутировать в них.
У...На эту тему произошла уже большая дискуссия..Тебе сюда=)
Ваши руки совершили идиотскую ошибку и будут оторваны!
[OK]
Аватара пользователя
somewhere
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 17:14
Откуда: 71 RUS
Контактная информация:

03 апр 2008, 20:11

&quot писал(а):Если вам за это зарплату платят, то все принадлежит работодателю. И за уничтожение мат.ценностей ...
Пусть докажет, что это когда-то вообще было - никаких следов не останется. Был однажды случай, когда уволили и зп за последний месяц не отдали. Вот и убил я всю их базу 1С через троян. Око за око, и хрен докажете что это я.
It's a long way to the top if you wanna rock'n'roll
Ответить