Требования к описанию вакансий.

Поиск временных и постоянных исполнителей.

Модератор: Yurich

devus
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 14:51

20 ноя 2008, 15:35

Каке прова надо иметь чтобы создавать обьявления ? После регистрации и активации.
Yurich
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 19:07

24 ноя 2008, 13:08

devus писал(а):Каке прова надо иметь чтобы создавать обьявления ? После регистрации и активации.


Никаких особых прав не требуется...
devus
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 14:51

25 ноя 2008, 18:55

Yurich писал(а):Никаких особых прав не требуется...

Странно при попытку создать новую тему пишет:
devus, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.
аккаунт активирован. просто хочу создать новую тему.
Yurich
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 19:07

25 ноя 2008, 19:30

Есть похоже одна проблема... прийдется подождать немного.
devus
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 14:51

28 ноя 2008, 11:30

Yurich писал(а):Есть похоже одна проблема... прийдется подождать немного.
поджду ) немного всеравно выбора у меня нет
Svetlana_Cmtk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 18:25

09 дек 2008, 13:53

devus писал(а):поджду ) немного всеравно выбора у меня нет


У меня та же самая проблема. Не разрешает постить объявление о вакансии. Пожалуйста, помогите.
SobolevDen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 06:16

21 янв 2009, 06:33

AiK писал(а):[highlight] Внимание! Несоблюдение этих простых требований влечёт за собой немедленное удаление топика о вакансии. Систематичнское нарушение правил влечёт за собой бан.[/highlight].

Объявление о вакансии должно:
I. Содержать в названии: должность и город для постоянной занятости или же указание на удалённый вариант работы.
II. В теле сообщения так же должны быть указаны:
  1. название фирмы работодателя или кадрового агентства
  2. должность
  3. город и район города и/или ближайшая станция метро для крупных городов для постоянной занятости
  4. диапазон зарплаты
  5. продолжительность испытательного срока или указание на его отсутствие
При указании номеров телефонов указывайте, пожалуйста, так же и код города.

***
Прикреплённое сообщение:
Услуга прикрепления сообщения - платная. Максимальное количество рекламных объявлений в прикреплённом состоянии -3 штуки. Стоимость размещения составляет 30wmz/месяц.


У меня новый аккаунт но я хочу разместить объявление на форуме и оплатить его выделение, как это сделать ?
monstr94
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 09:13

27 апр 2009, 09:19

Хотели бы Вы зарабатывать от 1000 долларов в месяц? Это интересно, несложно и занимает всего несколько часов работы в день. Вы сами составляете свое рабочее расписание. Причем вам не требуется посещать какие-то непонятные курсы или кликать по ссылкам! Если у Вас есть компьютер и Интернет, то Вы готовы начать. http://works-dom.narod.ru/
NEMOOMEN & К○
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:58
Откуда: Россия

27 окт 2014, 00:03

Та же проблема. Зарегистрировался больше недели назад. Пишется что я могу всё писать и отвечать. Что в итоге? Ответить в теме могу: несколько общих слов: ничего конкретного. А свою тему (с подробностями) никак. Пишется, что сообщение принято модератором к рассмотрению →ждите. Проходит день за днём, а темы нет (вакансия). Что делать?
Ответить