Console->form Application

Ответить
Serious_Max
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 18:56

07 апр 2009, 18:58

Может кто-нибудь помочь правильно скопировать код в Form Application Win32 из Console Win32. Исходник на Visual C++ (у меня 2008) , но можно и в Builder C++(2009). А то я ниодну функции не могу скопировать без ошибок, там есть несколько файлов-надо в них че-то менять или так в проект и копировать? Проект небольшой (Для управления напряжением на ногах LPT под все окна 32 и 64). Можно не копировать там где в консоль показывает какие порты включены(вывод состояния на форму). Плз, помогите, очень надо!
http://narod.ru/disk/7446067000/%D0%...inRAR.zip.html
Это ссылка на проект (3мб).
Аватара пользователя
Romeo
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 17:25
Откуда: Крым, Севастополь
Контактная информация:

07 апр 2009, 19:16

Перемещено из раздела "С и С++".
Entites should not be multiplied beyond necessity @ William Occam
---
Для выделения С++ кода используйте конструкцию [ code=cpp ] Код [ /code ] (без пробелов)
---
Сообщение "Спасибо" малоинформативно. Благодарность правильнее высказать, воспользовавшись кнопкой "Reputation" в виде звёздочки, расположенной в левом нижнем углу рамки сообщения.
Serious_Max
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 18:56

07 апр 2009, 19:19

Есть идея также добавить форму в консольное приложение. Добаляю так: Нажимаю на проект, выбираю Add->Class->Windows Form.
Сразу компилю и сразу ошибка:
Error 2 Command line error D8016 : '/MTd' and '/clr' command-line options are incompatible cl LptPort
Можно ли в консольную прогу вообще добавить Форму? Мне надо её прежде всего для обработки событий(при нажатии клавиши, при отпускании), на втором месте-удобный интерфейс.
Ответить