Снова про женщин за рулём

Алгоритмы: от сортировки пузырьком до численных методов

Модераторы: C_O_D_E, DeeJayC

Ответить
expamypex
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 04:06

25 окт 2009, 04:19

Зря мужчины распространяют уйму оскорбительных анекдотов про блондинок водителей, фактически собственно они не лучше и данная быль сему подтверждение. На прошлой неделе веселились с друзьями в кафешке, не сумели не затронуть машинную тему.
Один невыносимо понтовитый экземпляр, распространялся о произошедшем аварийном случае. Смеялись мы до слез, и Вы приготовьтесь. Существуют ведь ДТП, которые улучшают самочувствие.

Следовательно… начнем… «Влип недавно на личной Mazda 323 в очередную аварию – обрел уйму положительных эмоций. Так круто отмазался, невероятно недорого, у него морда поезженной Toyota Gaia полностью разворочена, а я ему лишь 800 долларов отдал прям-таки на месте происшествия, разошлись без всяких разбирательств и судебных разбирательств, вот как реальные чуваки закрывают проблемы!» Чтобы поддержать рассказ, пришли к выводу всё-таки поинтересоваться, если водитель повинен в аварии, каким образом выкрутится без разборок.

Согласитесь, дополнительный опыт никому лишним не будет. Поэтому новоиспеченный герой и поведал историю: " Качу такой на расслабоне, в фаршированной тачке - всё по боку. Коричневая лакированная кожа салона, новый волна на всю громкость, куколки не бывают недовольными… Торможу перед пешеходным переходом, и мне в багажник смачно так «Клац»! Въехал Peugeot 607 ...

Вышли, посмотрели - у моей машинки пол багажника вдребезги, у него - перед… Понятно, я понимаю, что виноват, неплавно остановился, предложилментов не приглашать, порешить проблемы там же и отдал 1000 евро долларов. Перецна Volkswagen Golf GTI так обрадовался, само собой разумеется – ему-то такие деньжата и не доставались." Всеобщему изумлению конца не было, у парня период вождения 5 лет, вдобавок страхован полностью.

Прав, ещё и денег заплатил. Неправильно разделять баранов по половому признаку, дурак – это особенность жизни, от которой не уйдешь, и среди парней таких также много.

Что сказать, подфартило ...
Ответить