Опять про слабый пол за рулём

SQL во всех проявлениях - от ANSI-92 до TSQL.

Модераторы: Yurich, Absurd

Ответить
expamypex
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 04:06

25 окт 2009, 04:22

Зря парни придумывают тысячу обидных историй про дам водителей, фактически собственно мужской пол куда хуже и эта история сему доказательство. Вчера повстречались с подружками в ресторане, не смогли не затронуть автомобильную темку.
Один довольно хвастливый тип, повествовал о случившемся ДТП. Стебались мы до слез, и Вы будьте готовы. Случаются же ДТП, оные поднимают настроение.

Стало быть… поделюсь… «Вляпался вчера на личной Carlsson E class в очередную ситуацию – обрел бездну положительных эмоций. Так лихо отмазался, настолько дешево, у него перед современной Toyota Camry полностью разбита, а я ему лишь 1000 долларов выплатил прямо на месте происшествия, разошлись без томительных претензий и экспертиз, вот как крутые пацаны закрывают ситуации!» Чтобы продолжить разговор, пришли к выводу всё-таки узнать, вдруг человек виноват в аварии, как выкрутится без разборок.

Ведь халявный навык никому из нас не повредит. Вот новоиспеченный хвастун и начал дилемму: " Еду такой в эйфории, в фаршированной тачке - «море по колено» . Бежевая обивка кресел, модный трек на полную катушку, красотки не остаются равнодушными… Подплываю перед красным светом, и мне сзади смачно так «Бабах»! Въехал Edo Competition Murcielago LP640 ...

Вылезли, оценили - у моей машинки ползада вдребезги, у него - морды… Конечно, я осознал, что виноват, неплавно нажал на тормоз, предложилникого не вызывать, решить претензии там же и протянул 900 тугриков. Мужикна Hyundai Atos настолько обрадовался, конечно – ему-то такие деньги и не доставались." Всеобщему удивлению предела не наступило до сих пор, у чувака стаж вождения 7 лет, к тому же застрахован полностью.

Не виноват, а кругленькую сумму отсчитал. Глупо делить чайников по половому признаку, лох – это судьба, от каковой не убежишь, и среди мужиков оных также хватает.

Что тут скажешь, посчастливилось ...
Ответить