Снова про слабый пол за рулём

Настройка и администрирование веб-серверов.
Ответить
expamypex
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 04:06

25 окт 2009, 04:28

Напрасно мужики выдумывают тысячу унизительных небылиц про блондинок водителей, на самом деле сами мужской пол куда хуже и данная эпопея этому подтверждение. На прошлой неделе повстречались с друзьями в кафешке, не могли не затронуть дорожную темку.
Некий реально выпендрежный экземпляр, повествовал о случившемся ДТП. Смеялись мы невыносимо, и Вы приготовьтесь. Существуют же происшествия, оные улучшают самочувствие.

Итак… начнем… «Попал недавно на новенькой Bentley Azure в первую аварию – получил бездну положительных эмоций. Так экономно отмазался, настолько дешево, у него лицо поезженной Toyota Prius полностью разбита, а я ему только 1000 евро отдал прям-таки наличкой, разъехались без всяких претензий и судебных разбирательств, вот как реальные пацаны решают вопросы!» Чтобы поддержать рассказ, решили всё же полюбопытствовать, если водитель виновен в аварийной ситуации, как «выйти сухим из воды».

Скажем, чужой навык никому не помешает. Поэтому новоиспеченный герой и начал дилемму: " Лечу такой весь в эйфории, в фаршированной тачке - «море по колено» . Белая обивка кресел, мега песня на всю колонку, девочки не остаются недовольными… Подплываю перед пешеходным переходом, и мне в зад со всей силы «Бабах»! Въехал Mercedes B class ...

Вышли, рассмотрели - у моей машинки ползада вдребезги, у него - перед… Понятно, я понимаю, что неправ, быстро затормозил, попросилслужбу не вызывать, обговорить все за 5 минут и дал 1000 тугриков. Перецна B Engineering Edonis заметно повеселел, само собой разумеется – ему-то такого размера суммы и не снились." Всеобщему изумлению конца не было, у чувака опыт управления авто 6 лет, вдобавок страхован полностью.

Не его вина, а кругленькую сумму отсчитал. Глупо делить баранов по роду, баран – это судьба, от которой не скроешься, и среди мужиков оных тоже хватает.

Что сказать, подфартило ...
Ответить