При установке пережагружается

Установка и настройка операционных систем и ПО
Ответить
Sopromat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 21:25

06 апр 2009, 21:37

POST-Boot From CD ...ok - (Установка Windows) После прогрузки драйверов черный экран БАТС! Перезагрузка. Обычно здесь он должен был выбирать раздел или диск в который будет устанавливается Винда. С жестким делал все что можно, Партишн Акронис Виктория все.... Терь думаю проблема в памяти, так как я решил проверочно поставить 98ю (помните же капризная такая была), она поставилась, но не запустилась сказав мне что якобы не хвататет памяти для запуска программ.
Аватара пользователя
AiK
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 18:14
Откуда: СПб
Контактная информация:

06 апр 2009, 23:23

Sopromat, укажите для приличия что за ось ставите.
А так судя по симптомам скорее всего проблема в CD. Попробуйте скопировать дистрибутив widows на жёсткий диск и запустить инсталляцию с него.
Даже самый дурацкий замысел можно воплотить мастерски
Аватара пользователя
mc-black
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 08 май 2008, 16:09
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Контактная информация:

07 апр 2009, 08:23

Одна из многих возможных проблем с железом. Возможно, что материнская плата уже на ладан дышит. Такое бывало у меня и не раз, когда система работает более менее без серьезных проблем, решаешь переставить ОС, как выясняется, что ничего на комп поставить невозможно. В частности мой случай - много видел материнских плат, на которых "потекли" конденсаторы. Такую материнку проще выбросить, чем пытаться получить от нее что-то...
На заказ: VBA, Excel mc-black@yandex.ru
Sopromat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 21:25

07 апр 2009, 18:31

Уважаемые друзья, я разобрался с проблемой. Память поменял установка пошла. Что самое интересное МЭМ тест не дал ошибок в старой озушке. Спасибо за ваши советы, думаю эта тема хоть не много будет полезна. :)
anawsCreend
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 15:31
Откуда: Россия
Контактная информация:

24 дек 2009, 00:51

При установке некоторых программ пишет: Error 1606. Could not access network location SystemDriveDocuments and SettingsAll Users
Как решить эту проблему? про какой доступ она тут гутарит?
Ответить