Цифровой контент

Для любителей обсудить что круче Linux или Win32, Java или C#.

Модератор: Duncon

Ответить
jims
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:07

13 окт 2010, 01:30

Хочу затеять беседу о продаже цифрового контента. Ну сразу начну с конкретных примеров... На нашей, отечественной почве пророс и предъявил себя публике сервис платных архивов ***.ru, как своего рода мост между обладателями интересного контента и тех, кто в этом, чаще всего медийном контенте позарез нуждается. Спрессованные посредством сервиса объёмы, от вас (или нас) – деньги (небольшие совсем!) владельцу контента — и налицо не только наушники, но и законное право слушать, смотреть, читать, инсталлировать то, чего нигде нет или что стоит намного дороже. Аналоги? Есть, но многие опытные юзеры говорят, что они уже пахнут ладаном (нет, не сами юзеры, а аналоги то бишь : )))), потому как с появлением zipmonster.ru фактически отжили своё – не та прибыль ибо.
Так вот... А у меня контента такого просто большие объемы и надо ж их «сплавлять»... Допустим, делаю архивчики, а как лучше далее мне продлевать им жизнь, чтобы они мне бОльшую прибыль приносили и вообще, черт возьми, моральное удовольствие ко всему прочему?? : ) В общем-то, хочу, чтобы обсудили мы эту темку, наверняка, кто-то на архивчиках уже подрабатывал.
BulldozerBSG
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 04:14
Контактная информация:

13 окт 2010, 14:41

овчинка выделки не стоит - это то что можно сказать про заработок на файл-обменных серверах. советую ценить свое время. есть уйму эффективных и безболезненных для головы способов заработать.
jims
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:07

20 окт 2010, 03:37

BulldozerBSG
Хм... Спасибо за мнение, но если у меня много контента и есть лазейки для продажи - в чем собссна заключается трудность?
Разе ж придется тратить много времени?
Зато ведь на хорошенький контент моно найти много покупателей - и заработать прилично.
minchilm
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:45

21 мар 2011, 00:35

Согласен! Идея дохлая!
--------------------
медицинское страхование в россии 2011
pzkpfv
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 07:34

28 сен 2012, 07:51

Ну если контет действительно стоящий то можно попробовать.
Ответить