БелХард: требуется Java программист. Минск, офис

Поиск временных и постоянных исполнителей.

Модератор: Yurich

Ответить
belhard
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 12:39

Приглашаем Java SW Developers в направление международных заказов (офисная работа)



Сотрудникам мы предлагаем стабильную зарплату, комфортабельный офис бизнес-класса в центре города рядом с метро, гибкий график работы, минимум сверхурочных, премирование по итогам месяца и по завершении работы над проектом, современный доп. соц. пакет, а также карьерный рост, программу повышения квалификации и корпоративные мероприятия.



Общая характеристика выполняемых проектов.



Мэйнстрим –заказная разработка автоматизированных информационных систем среднего размера. Это различного рода системы документооборота, управления поставками, планирования и управления ресурсами предприятия, финансового управления и т.п.

Разработка и поддержка специализированных коробочных продуктов (например, система для управления финансовыми рисками)

Разработка публичных веб-приложений информационной и развлекательной направленности

Последнее время активно развивается направление разработки систем поставки медиаконтента на мобильные устройства

Разработка компонентов или отдельных модулей для использования в системах заказчика (например, модули обмена данными с офисными приложениями, отчетности, компоненты для отображения динамических графиков, драйвера для мобильных устройств) .



Уникальное сочетание корпоративных ценностей, энтузиазма, инновационных технологий, неформального общения между сотрудниками, молодой и сплоченный коллектив – все это является ключевым фактором успешного сотрудничества с нашими клиентами, которым мы предоставляем лучшие программные решения для бизнеса.

Сборщик и установщик версий разрабатываемой ИС (JAVA программист с навыками системного администратора)

Содержание обязанностей: интеграция модулей разрабатываемого приложения в единую систему, установка приложения на различные платформы, поддержка платформ (локализация неисправностей и содействие в их устранении, например, разрешение проблем конфигурации и доступности приложения), контроль и анализ производительности приложения, создание и развитие среды для осуществления деятельности по интеграции и установке (integration and deployment scripts).

Требования: знание английского языка, высшее образование или последний курс вуза, знание SQL, XML, Java, навыки по созданию скриптов MS-DOS, знание Windows OS.

Также приветствуется: XSL, Unix shell scripting, Oracle, MS SQL Server, Weblogic, Jboss, InstallShield, Ant, Unix/Linux

Условия занятости: постоянная занятость, полный рабочий день, работа в офисе.

ждем детальное резюме на e-mail job@belhard.com

Детали: http://jobs.belhard.com/
Ответить