Разработка электроники под заказ.

Резюме программистов и ВТК.

Модератор: Yurich

averel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 16:01

14 апр 2013, 16:04

Разработка электроники.
Профессиональная разработка электроники, включающая в себя: разработку принципиальной схемы, проектирование печатной платы, написание программы (прошивки), создание опытного образца. Мелкосерийное производство. Сроки разработки от 2х недель. Цена разработки и сроки во многом зависят от сложности устройства. Работаю как с частными лицами, так и с организациями. Оплата безналичным расчетом, если требуется, заключается договор.
LaserTower
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 17:50

27 июн 2013, 17:58

Заинтересован вашим предложением . Хотелось бы узнать порядок цен.
Сандро
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 23:39

08 янв 2014, 00:30

скиньте ваши контакты atyulenev@hrs.ru
Splice
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 11:15

28 фев 2014, 11:41

Напишите ваши контакты. Скайп.
NEMOOMEN & К○
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:58
Откуда: Россия

18 окт 2014, 17:09

Заинтересовался вашим сообщением. Это частный и одноразовый заказ. Потребуется знание схемотехники и архитектуры микроконтроллеров и их программирования, а также проектирование плат (ПЛИС, САПР и т.д.), построения 2D\3D моделей (ANSYS Maxwell 2D/3D или ей подобные) , LabView (графическое программирование→виртуальный дисплей).
Суть работы: спроектировать несколько электронных плат (slave+master) и написать для них ПО. Данный проект можно считать прототипом или лабораторным экспериментом, для проверки идеи и для личного пользования. Поэтому упираться с составлением грамотного и красивого Т.З., разработки техпроцесса для массового производства или особых условий эксплуатации не стоит. Поэтому, всё что требуется: это при оптимальном качестве гарантированная 100% работоспособность (в рамках Т.З.), в течение не менее года. Средства ограниченны (не «копейки», но и не сотни тысяч), поэтому в случае заинтересованности будут предложены и обсуждены варианты (mini, optim, maxi) исполнения заказа. Со своей стороны обещаю 100% обязательность в выполнении договорённостей, тоже самое жду и с вашей. Сроки не жмут, но при хорошем опыте и гибкости, используя имеющиеся собственные и чужие наработки, готовые схемные, программные и модульные решения можно полностью (включая прогонку на симуляторе) решить данный вопрос, при желании, в течение месяца (или меньше).
Сообщите от каких цен вы работаете, а то может и суетиться мне не стоит (не потяну). При ответе на мой Email:tes-50xi@yandex.ru оставьте свой Skype, телефон. Если ваш ответ меня устроит, вышлю сначала "Ознакомительный файл", а дальше посмотрим.
NEMOOMEN & К○
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:58
Откуда: Россия

18 окт 2014, 17:25

Заинтересовался вашим сообщением. Это частный и одноразовый заказ. Потребуется знание схемотехники и архитектуры микроконтроллеров и их программирования, а также проектирование плат (ПЛИС, САПР и т.д.), построения 2D\3D моделей (ANSYS Maxwell 2D/3D или ей подобные) , LabView (графическое программирование→виртуальный дисплей).
Суть работы: спроектировать несколько электронных плат (slave+master) и написать для них ПО. Данный проект можно считать прототипом или лабораторным экспериментом, для проверки идеи и для личного пользования. Поэтому упираться с составлением грамотного и красивого Т.З., разработки техпроцесса для массового производства или особых условий эксплуатации не стоит. Поэтому, всё что требуется: это при оптимальном качестве гарантированная 100% работоспособность (в рамках Т.З.), в течение не менее года. Средства ограниченны (не «копейки», но и не сотни тысяч), поэтому в случае заинтересованности будут предложены и обсуждены варианты (mini, optim, maxi) исполнения заказа. Со своей стороны обещаю 100% обязательность в выполнении договорённостей, тоже самое жду и с вашей. Сроки не жмут, но при хорошем опыте и гибкости, используя имеющиеся собственные и чужие наработки, готовые схемные, программные и модульные решения можно полностью (включая прогонку на симуляторе) решить данный вопрос, при желании, в течение месяца (или меньше).
Сообщите, от каких цен вы работаете, а то может и суетиться мне не стоит (не потяну). При ответе на мой Email:tes-50xi@yandex.ru оставьте свой Skype, телефон. Если ваш ответ меня устроит, вышлю сначала "Ознакомительный файл", а дальше посмотрим.
NEMOOMEN & К○
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:58
Откуда: Россия

20 окт 2014, 14:44

Заинтересован. Как с вами соединиться (почта, телеф., SKYPE). Мой E: mail tes-50xi@yandex.ru
NEMOOMEN & К○
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:58
Откуда: Россия

25 окт 2014, 23:59

Вы мне нужны. Если сможете ответьте на tes-50xi@yandex.ru
NEMOOMEN & К○
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:58
Откуда: Россия

26 окт 2014, 00:05

Как с вами связаться. Оставьте пожалуйста свою почту.
misterot
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 18:50

26 фев 2015, 19:07

наши специалисти готови взяться за ваш проектhttp://nework.dp.ua/
Ответить