Бесплатный Трафик

Вопросы по программированию, не подходящие в другие разделы.

Модераторы: Naeel Maqsudov, C_O_D_E

Ответить
Adel
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 15:47

03 июн 2015, 15:51

Я так понимаю тут все продвинутые программисты и пользователи обитают. Срочно требуется Ваша консультация в одном вопросе. У меня возникла потребность в создании и размещении нескольких сайтов в интернете по продажам товаров широкого потребления (открываю свой интернет-магазин). Естественно, по запросам, на почту сыпалась куча предложений где их разместить. Я в этом деле, как говорят полный юзер-возраст и большое количество новшеств определяют мой статус как «новичок». Свои сайты добавил вот сюда: http://userclick.su/connect?ref=adel . Этот проект предлагает платный и бесплатный трафик. Рисковать не стал, поэтому решил попробовать бесплатный вариант трафика. Наблюдение показывает, что трафик идет. Сайты живут. Мне толком никто ничего не объясняет, а службам поддержки я не особо доверяю (там много всяких умных слов…). Решил так сказать обсудить на лавочке, в курилке. Подскажите, что это за такой трафик, откуда он берётся и с чем его едят? Стоит ли на этом ресурсе переходить на платную версию (вроде не так дорого как у других, там ещё и под скидку подгадать можно). Как говорил ранее просьба не смеяться-я новичок. Заранее спасибо за помощь.
Ответить