Как удалить системный процесс ?

Вопросы по программированию, не подходящие в другие разделы.

Модераторы: Naeel Maqsudov, C_O_D_E

Ответить
RDLNEO
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 00:39

27 май 2015, 01:05

привет!

у меня Windows'XP ver.5.1.2600
часто выключают свет и после перезагрузки стартует процесс "savedump"
в общем, если этот процесс не удалить, то система не станет работать
откуда я это знаю: - уже так было и пришлось переустанавливать систему

у меня просьба посоветовать команду или прогу для удаления этого процесса при старте (причем нужно этот процесс удалить максимум быстро при старте)

т.е. при старте нужно в начале как-то программно выяснить, запущен ли этот процесс, и, если да, то удалить его!

зачем мне это: у меня торговый робот для Форекс и я ухожу из дома по делам - я пытаюсь автоматизировать процессы после перезагрузки ПК

вот - это первая проблема, которую я вам описал !

помогите мне с этим, дело в том, что у меня нет времени писать программы - может кто напишет или что подскажет

что в замен? - я дам исходники торгового робота с тестером + видео инструкцию по правильному использованию:


2 ccылки ведут на одно и то же видео:

Код: Выделить всё

https://www.sendspace.com/file/lyu7ah

Код: Выделить всё

https://youtu.be/A9p9RxFYHOQ
Аватара пользователя
somewhere
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 17:14
Откуда: 71 RUS
Контактная информация:

27 май 2015, 12:53

Человек, торгующий на Форекс - в состоянии купить себе хороший бесперебойник. В противном случае его торговый робот неэффективен, и, стало быть, никому и задаром не нужен. Не говоря уже о каких то услугах.
It's a long way to the top if you wanna rock'n'roll
Аватара пользователя
Duncon
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 10 окт 2004, 14:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

27 май 2015, 13:08

Форекс пирамида - нищеброды нищают, хозяева богатеют.
Знакомый рассказывал: чтоб что-то рубать нужно стать ежедневным рабом, хвастался мол за год веранду на даче построил и мол тебе срочно нужно вступить, под ним естественно, я ещё про себя подумал что то же бабло на веранду при худшем сценарии за пару месяцев заработаю.
Ну и напоследок прозвучала мантра которую они все как попугаи повторяют - мол чтоб зарабатывать нужно войти на биржу с 30к баксов и мол все остальные сосут. И что это пирамида, он тоже полностью согласился..
[syntax=Delphi] [/syntax]
RDLNEO
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 00:39

27 май 2015, 19:25

Duncon писал(а):Форекс пирамида - нищеброды нищают, хозяева богатеют.
Знакомый рассказывал: чтоб что-то рубать нужно стать ежедневным рабом, хвастался мол за год веранду на даче построил и мол тебе срочно нужно вступить, под ним естественно, я ещё про себя подумал что то же бабло на веранду при худшем сценарии за пару месяцев заработаю.
Ну и напоследок прозвучала мантра которую они все как попугаи повторяют - мол чтоб зарабатывать нужно войти на биржу с 30к баксов и мол все остальные сосут. И что это пирамида, он тоже полностью согласился..

можно даже с центов заработать
-согласен, начало у меня было сложное - 5 лет ушло на проект
но щас всё ок - он рубает бабло (я даже не сижу как раньше {нужно стать ежедневным рабом})

Код: Выделить всё

http://www.cyberforum.ru/dump/thread1460189.html
mr.aleks990
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 18:44

07 ноя 2015, 15:15

Ник сменить нельзя...логин удалить нельзя.....
как это понимать?
Аватара пользователя
Сионист
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 06:18

13 ноя 2015, 15:48

Отмена сохранения дампа не поможет. Более того, сохранение дампа - самое быстрое из последствий аварийной перезагрузки. На фоне любого другого не заметное. Бороться с ней - всё равно, что на кукурузнике местные сопротивления бензопровода для гонок с участием космического корабля отлаживать. А если даже оно висит, то машине место на свалке и очень давно.
Писать можно на чём угодно, но зачем же так себя ограничивать? Пиши на c.
Ответить