Ну очень простая программа :)

Резюме программистов и ВТК.

Модератор: Yurich

Ответить
IvanIvanov48
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 11:03

31 окт 2016, 11:05

Всем привет, кто сможет изваять прогу, нужно по нажатию определенной комбинации клавиш воспроизводить 1 раз аудио файл так как если бы я их говорил в микро, т.е. трансляция в микрофон этих файлов, ну и что бы я тоже мог слышать его
т.е. к примеру
жму ctrl+alt+Z - воспроизводит аудио1 в микрофон
жму ctrl+alt+D - воспроизводит аудио2 в микрофон
жму ctrl+alt+C - воспроизводит аудио3 в микрофон
и т.д.

аудио формат не критичен, пусть будет wav, ну и прога больше никуда лезть не должна ни в интернет ни куда бы то ни было еще.
так же надо сделать что бы аудио не могло случайно воспроизвестись N секунд, т.е. что бы при повторном нажатии кнопки он не воспроизвелся поверх, а так же сделать что бы разные аудио файлы не могли воспроизвестись одновременно, так сказать защита от случайного нажатия.
находится она должна в трее там где часы и не показываться в основном трее, ну что бы не мешать, свернутая в значек.

пишите кто сможет сделать и сколько это будет для меня стоить
Максим.Масов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 21:19
Контактная информация:

02 ноя 2016, 21:36

Не чего не понял Как это в микрофон ? Сам скажи в микрофон что надо )) Тебе надо по нажатию активировать микрофон ? Не пойму как это аудио файл воспроизвести в микрофон ?
IvanIvanov48
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 11:03

03 ноя 2016, 09:53

Максим.Масов писал(а):Не чего не понял Как это в микрофон ? Сам скажи в микрофон что надо )) Тебе надо по нажатию активировать микрофон ? Не пойму как это аудио файл воспроизвести в микрофон ?
Имелось ввиду трансляция аудиофайла в сторонний софтфон, в звонилку, клиенту, я работаю в колцентре, что бы одно и тоже не проговаривать по 300 раз в день, вот нужна такая тулза)
Ответить