Работа в TimeZero: вакансия программиста J2ME (от $2500), г.Москва

Поиск временных и постоянных исполнителей.

Модератор: Yurich

Ответить
Аватара пользователя
dizer098
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 13:46

14 фев 2008, 13:33

Доброго всем.

В нашей компании - TimeZero, являющейся одним из крупнейших в России разработчиков онлайн-игр, в связи с раширением открылась вакансия J2ME-программиста.

Скажу сразу: вакансия JAVA-программиста - не одна, соотвественно уровни зарплат для "уверенного кодера" и для "ведущего программиста/тим лида" будут различаться. Хотя естественно, человек с не слишком большим профессиональным опытом сможет позже претендовать на большее вознаграждение. Лишь бы он эффективно работал, и ему это нравилось.

Итак: Java-программист.

Требования:
- отличное знание ООП
- знания и опыт J2ME, либо Java 2EE
- опыт разработки приложений для работы через интернет (Socket Connection)
Желательно:
- C/C++
- знание основ БД

Так же будут всерьез рассмотрены резюме сильных С/С++ников, которые имеют хороший скилл в сях, и низкий - в Яве, но были бы готовы подучиться работать с Явой. Таких людей бы будем рады обучить всему, что требуется, к обоюдной пользе. Естественно, тут надо трезво оценивать свою способность быстро осваивать новые технологии.

Задачи:
- проектирование и программирование J2ME приложений: разработка клиентских модулей взаимодействия с серверной частью.

Условия:
Зарплатная вилка от 1500-2500 у.е., однако если вы считаете, что обладаете знаниями и опытом, который стоит большего - то при обосновании этого мы всегда готовы двигать верхнюю планку.
Добавлю: оформление у нас четко по ТК, при этом вся заработная плата выплачивается "белой". Соответственно, отпуска, больничные - это все оплачивается.

Работаем мы обычно с 11:30 до 19:30 (что как понимаете, на час меньше обычного).
Коллектив - сравнительно молодой - выпускники технических ВУЗов с опытом профессиональной разработки от года и выше.
Атмосфера - творческая, доброжелательная, и демократичная.
Возможность профессионально развиваться в компании.
Находимся мы на ст.м. Савеловская (ага, где компьютерный торговый центр), располагаемся на двух этажах отдельно стоящего здания. http://www.timezero.com/img/innerpage_map.jpg

Надеюсь, это объявление найдет отклик среди своих читателей :) Поэтому всем, кого заинтересовала данная позиция - предлагаю присылать свое резюме на емейл dizer098 (AT) timezero.ru, при желании можете продулблировать письмо на job (AT) timezero.ru. (AT)=@

На все резюме я отвечу.
Ответить