Программа Карьерный Рост, Израиль

Поиск временных и постоянных исполнителей.

Модератор: Yurich

Ответить
Isratech
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:55

12 фев 2011, 17:59

Программа Карьерный Рост предлагает Вам, молодым, амбициозным и перспективным , возможность пройти профессиональную стажировку, соответствующую Вашему образованию и опыту работы, в ведущих компаниях государственного и частного секторов Израиля.

Карьерный Рост - специализируется в подборе профессиональной стажировки для русскоязычных участников. Возможность познакомиться ближе с государством Израиль, израильским обществом, будет предложена в форме занимательных экскурсий и семинаров, познавательных встреч и лекций.

Проживание и стажировка позволят Вам окунуться в красочный мир профессиональной, образовательной и культурно-развлекательной жизни молодых израильтян.

Продолжительность стажировки от 5 до 10 месяцев , взависимости от специальности.

Сегодня, более чем когда-либо, наличие профессионального опыта, приобретенного за рубежом, является необходимым составляющим в респектабельном и востребованном резюме.

Программа подготовленя компанией IsraelWay на базе проекта Massa и при поддержке государства Израиль.
Программа предусматривает получение гранта на обучение.

С подробной информацией по отбору кандидатов (включающей онлайн интервью) , специальностям предусмотренным программой и условиях и получение гранта вы можете ознакомиться на сайте :

http://www.israelway.ru/
Ответить