действия с матрицами

Ответить
Марина кисуля
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 13:45

01 ноя 2012, 14:32

Дана действительная квадратная матрица порядка n.Найти наибольшее из значений элементов ,расположенных в заштрихованной части матрицы

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,вопрос жизни и смерти.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Romeo
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 17:25
Откуда: Крым, Севастополь
Контактная информация:

01 ноя 2012, 15:45

Нужна помощь или нужно написать полностью за тебя? Подумай с ответом. Если первое, то я готов помогать прямо сейчас. Если второе, перенесу тему в "Решите мне задачку" и там, если повезёт, ты найдёшь того, кто тебе это напишет и, возможно, это даже будет бесплатно, так как задача очень простая. Но во втором случае у тебя нет никаких гарантий.

И да, я вредный. Я считаю, что делать задачу полностью за студента не педагогично. Студент должен получать знания в университете, а не учиться тому, как правильно разжалобить бородатых дядек на форуме :)
Entites should not be multiplied beyond necessity @ William Occam
---
Для выделения С++ кода используйте конструкцию [ code=cpp ] Код [ /code ] (без пробелов)
---
Сообщение "Спасибо" малоинформативно. Благодарность правильнее высказать, воспользовавшись кнопкой "Reputation" в виде звёздочки, расположенной в левом нижнем углу рамки сообщения.
Марина кисуля
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 13:45

01 ноя 2012, 18:49

перенесите пожалуйста '"решите мне задачку''я бедный студент и не шарю в этом ничего.
Аватара пользователя
Romeo
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 17:25
Откуда: Крым, Севастополь
Контактная информация:

01 ноя 2012, 21:12

Не "шаришь" - учись. В университете именно этим и занимаются.

Задача перенесена из раздела "С и С++".
Entites should not be multiplied beyond necessity @ William Occam
---
Для выделения С++ кода используйте конструкцию [ code=cpp ] Код [ /code ] (без пробелов)
---
Сообщение "Спасибо" малоинформативно. Благодарность правильнее высказать, воспользовавшись кнопкой "Reputation" в виде звёздочки, расположенной в левом нижнем углу рамки сообщения.
Ответить