Ищу работу. C++, C#, VB.NET, PHP, Java, SQL, HTML, CSS, JavaScript.

Резюме программистов и ВТК.

Модератор: Yurich

Ответить
Lemming
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:06

12 апр 2015, 14:25

Программист ищет уделенную работу. (Удаленную, потому, что я живу не в Default City, и мне сложно будет подъехать к нужной станции метро.)

C++, C#, VB.NET, PHP, Java, SQL, HTML, CSS, JavaScript. В общем, стандартный суповой набор.
sunflander
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 18:52

03 авг 2015, 14:45

Lemming писал(а):Программист ищет уделенную работу. (Удаленную, потому, что я живу не в Default City, и мне сложно будет подъехать к нужной станции метро.)

C++, C#, VB.NET, PHP, Java, SQL, HTML, CSS, JavaScript. В общем, стандартный суповой набор.

Здравствуйте! Нам требуется программист для реализации
проекта, который подразумевает под собой автоматизированную
систему.
Специалист должен иметь знания и навыки в области прикладного и web (частично) программирования. Работа удаленная.
Планируется создание команды для будущей поддержки проекта. Если вас заинтересовало, пишите, введем в курс дела, обсудим все моменты.
sunflander@gmail.com
albabegens
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 16:53

08 ноя 2015, 17:12

Требуется програмист готовый написать программу которая будет запускаться на nix сервере и работать с портами как сайт и как робот консультант в месенджерах telegram/icq

Обговорить детали и получить тех задание можно написав письмо на email: albabegens@mail.com
lukich83
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 17:06

15 фев 2016, 14:14

Lemming писал(а):Программист ищет уделенную работу. (Удаленную, потому, что я живу не в Default City, и мне сложно будет подъехать к нужной станции метро.)

C++, C#, VB.NET, PHP, Java, SQL, HTML, CSS, JavaScript. В общем, стандартный суповой набор.

Lemming, добрый день!
Вам еще актуальна тема описка работы?
В нашей компании открыта вакансия «Разработчик .NET удаленно»
Зарплата: 60 000 рублей (стартовая сумма, обговаривается лично с каждым кандидатом))
Город: Москва
Компания Биолинк - ведущий российский разработчик систем биометрической идентификации. Продукция компании широко применяется государственными органами и коммерческими структурами в России и за рубежом:
- в системах обеспечения государственной и общественной безопасности;
- в финансовых, платежных, транспортных, медицинских, производственных и других информационных системах;
- в целях защиты информации, контроля физического доступа, учета рабочего времени.

Обязанности (удаленная работа):
∙ Исследование задач и проблем, разработка прототипов, детализация требований
∙ Совместное планирование релиза
∙ Совместная реализация решений

Требования к кандидату, доп. информация:
Обязательные:
∙ Опыт разработки на .NET:
∙ C#, ADO.NET, WinForms, WPF, WindowsServices, Remoting, WCF, XML, .Net Framework 2.0-4.0,
∙ Опыт использования от 2-х лет,
∙ Разработка UI с использованием WinForms и сторонних библиотек (DevExpress)
∙ Опыт работы с MS SQL:
∙ проектирование БД и составление запросов,
∙ понимание концепций реляционных БД,
∙ Умение читать и понимать чужой код (много унаследованного кода)
∙ Опыт работы в команде
∙ Опыт использования инструментов совместной работы: Assembla, SVN (AnkhSVN), MSBuild
∙ Технический английский язык
Приветствуется:
∙ Опыт разработки WEB-приложений с ASP.NET, AJAX, XSLT, CSS, HTML, JavaScript
∙ Опыт разработки распределенных высоко-нагруженных систем
∙ Опыт разработки или сопровождения тиражируемых продуктов
∙ Знание и опыт использования C++
Английский язык технический

Если у Вас есть вышеописанный опыт и желание работать в этой сфере, мы готовы обсудить с Вами условия возможного сотрудничества.

Мои контакты для связи
Лукишова Ольга
Менеджер по персоналу
Биолинк Солюшенс
125493, г. Москва, ул. Авангардная, 3.
тел.: +7 (495) 645-87-03; (-04); доб. 227
моб.: +7 (905) 592-91-45
Skype: olyan1912
Olukishova@biolink.ru
http://www.biolink.ru | http://www.biotime.ru | http://www.idenium.ru
AnnaRomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2016, 23:58

20 май 2016, 00:02

Здравствуйте!

Меня зовут Анна.
Мы разрабатываем музыкальную платформу и ищем программистов с Вашими навыками. Проект очень интересный, над ним работает команда программистов, если Вам интересно, напишите и я передам Ваши контакты нашему CTO.
мой skype anna-vinnitskaya
Ответить