Бесплатный качественный трафик

Обсуждение вопросов клиентского программирования.

Модератор: Duncon

Ответить
Bazhigma
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 12:16

06 июн 2015, 12:23

USERCLICK - сервис качественного и тематического трафика.
Наш проект включает в себя 3 пакета для получения тематического трафика:

1. Тариф «Бесплатный» - для получения неограниченного количества качественного, тематического трафика, необходимо установить код генерации трафика на главную страницу своего сайта. Ежемесячная оплата не требуется.
2. Тариф «Платный» - для получения неограниченного количества качественного, тематического трафика, код генерации генерации трафика в исходный код сайта устанавливать не нужно. Ежемесячная оплата составляет 300 руб.
3. Тариф «Оптимальный» - для получения неограниченного количества качественного, тематического трафика, необходимо установить код генерации трафика на главную страницу своего сайта. Ежемесячная оплата составляет 250 руб. Используя данный тарифный пакет Ваш сайт будет получать на 30% больше тематического трафика, чем на предыдущих тарифных пакетах.
Получая тематический трафик, Ваши сайты будут получать живых посетителей с тех категорий, которые Вы выберите сами. Количество посетителей на ваш сайт непосредственно будет зависеть от количества сайтов в выбранных вами категорий и от количества отдаваемого трафика сайтами, которые находятся на тарифных планах «Бесплатный» и «Оптимальный».

Доброго времени суток. Добавил свой сайт на данный ресурс ( http://userclick.su/connect?ref=tsyregma ). Проект предлагает как платный, так и бесплатный вид трафика. Пока стал на бесплатный тариф, трафик идет, тестирую. Помогите разобраться, от куда трафик и что собственно за трафик? Спасибо!
Ответить