Можно ли тут познакомиться?

Для любителей обсудить что круче Linux или Win32, Java или C#.

Модератор: Duncon

setana4
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

21 дек 2015, 13:32

Добрый день! Подскажите, можно ли было бы, и будет ли это соответствовать правилам и цели форума, - разместить мне здесь объявление о желании познакомиться? Живу в Питере, думаю, на этом форуме есть порядочные неженатые мужчины из СПб. Про этот форум спрашиваю целенаправленно, т.к. ищется будущий муж, интеллектуально развитый, ведущий здоровый образ жизни, адекватный, работающий в офисе или фрилансер (не пьянствующий разнорабочий и не таксист, которые в основном обитают на сайтах знакомств).
Аватара пользователя
Сионист
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 06:18

21 дек 2015, 14:04

ИМХО этому разделу подобные темы соответствуют.
Писать можно на чём угодно, но зачем же так себя ограничивать? Пиши на c.
Аватара пользователя
somewhere
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 17:14
Откуда: 71 RUS
Контактная информация:

22 дек 2015, 16:15

Опоздали вы лет на 10 =)
Как раз я в питере жил и был холост. Только вот программистом я тогда еще не работал - прописки не было, да и официального опыта работы тоже. Поэтому не советую искать порядочных мужиков из разряда офисных работников. Они, может быть и не пьющие, но заскоки у них такие, что "мама не горюй". В офисе испытываешь стресс, который расшатывает нервную систему, который потом будет возмещен на вас.
Самое главное не было сказано: что вы из себя представляете? Отбор вести не только вам, но и тому, кто придется вам по душе. Если уж среди мужчин так сложно найти нормального, то среди женщин - еще сложнее.
It's a long way to the top if you wanna rock'n'roll
setana4
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

22 дек 2015, 16:32

Я создала тему отдельную с более подробным описанием сегодня в 8 утра, в этом же разделе, но почему-то она не появилась... Было написано - вашу тему проверит модератор и опубликует. То ли еще не проверил, то ли решил не публиковать. Странно, на самом деле.
Аватара пользователя
Duncon
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 10 окт 2004, 14:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

22 дек 2015, 18:36

Модераторы заняты.
[syntax=Delphi] [/syntax]
404270
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 15:27

11 авг 2016, 11:03

Отличный способ найти будущего мужа))
borya.19788biop
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:29

21 май 2017, 09:20

мебель для гостиной hoff в Москве

куплю мини диван в Москве Шпонированная Мебель Для Гостиной В Москве мебель гостиные стенки Мини Стенка Для Гостиной Недорого диваны скидки Москва Звук Дивана мягкие диваны цена Москва Шкаф Диван В Москве мебель ангстрем каталог гостиные Готовые Стенки Для Гостиной Москва стенка для гостиной скидки Оригинальная Мебель В Гостиную В Москве гостиные мебель владимир Гостиная Мебель В Стиле Модерн В Москве

Недорогая Гостиная Мебель
Мебель Гостиная Карина 3 В Москве
Мини Стенки В Гостиную Москва
Реклайнер Диван В Москве
Кутовий Диван
Купить Диван В Москва
Купить Угловой Диван От Производителя В Москве
Гостиная Модерн Боровичи Мебель
Стильные Диваны В Москве
Мебель Для Небольших Гостиных Москва
Диван Вега
Модульная Корпусная Мебель В Гостиную В Москве
Варианты Мебели Для Гостиной Москва
Диван Выкатной Вперед Москва
Стенки Для Гостиной Из Шпона В Москве
Draggon
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 11:46
Откуда: Москва

17 июл 2017, 12:58

Не думаю, что форум - это идеальное место для знакомства с будущим мужем, честно говоря
klim

25 июл 2017, 15:39

судя по всему нашелся. ибо больше не пишет девушка! А вообще познакомиться можно где и как угодно, но в данном случае настораживает сам подход: поиск мужа :)
Если мужчине, например, просто секса хочется, то тут все ясно, надо искать профи в сфере интимных услуг. А от если женщина ищет мужа, то ей куда? У меня один вариант - передача "давай поженимся" :)
rudolskiy.leopoldbiop
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 09:02

27 июл 2017, 17:10

Ответить