Подскажите

Для любителей обсудить что круче Linux или Win32, Java или C#.

Модератор: Duncon

Ответить
jklh23
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 21:23

28 сен 2016, 21:32

Ребята , кто конкретно знает и может ответить на вопрос ответьте пожалуйста : мне один знакомый сказал , что удалил меня из чёрного списка , я посмотрел и оказалось что я в чёрном списке . спросил у него на что он ответил , что у него программа в телефоне через которую он заходит на мобильную версию вконтакте и сказал что мол там он меня удалил , а видимо на обычной версии не удалилось и при этом доказывал , что если что то сделать через мобильную версию , то в обычной версии может показать , что не сделал . Разве такое может быть ? На сколько я знаю нет , ведь вконтакте находится в сети , а не в телефоне или ещё где то . подскажите кто знает .
evgeniy.sinitsin.89
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 19:18

26 дек 2016, 19:42

Безусловно информация меняется на сервере и смена ее либо через телефон, либо через компьютер будет одинакова. То есть нет разницы в том, с какого устройства это менять. Касательно вашего случая - у меня два варианта, либо друг вас обманывает, вопрос зачем он вообще добавлял в черный список, либо это какой-то баг и менно контакта. После того как они провели редизайн сайт, там баг на баге. Они устраняют одно - появляется другое.
leopold_pikhtilevbiop
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 21:37

20 май 2017, 07:22

диван с оттоманкой в Москве

диван кровать видео в Москве Асм Мебель Диваны Москва диван кровать дешево в Москве Икеа Диваны Цены В Москве диван софа Сландо Мебель Для Гостиной расположение мебели в гостиной в Москве Диван Bestway деревянная мебель гостиная в Москве Кожаная Мебель Для Гостиной В Москве стенки для гостиной с камином в Москве Угловые Тканевые Диваны угловой диван в гостиную Качественные Стенки Для Гостиной Москва

Комплект Мебели В Гостиную В Москве
Кухни Гостиные Мебель Москва
Диван Брюссель В Москве
Качественная Модульная Мебель Для Гостиной В Москве
Диван Сидней Москва
Диван Руб Москва
Диван Кровать Купить Недорого Москва
Гостиная С Красной Мебелью Москва
Стенка Для Гостиной Красная Москва
Угловая Мебель Для Гостиной Фото
Диван Бежевый Москва
Мебель Для Гостиной Комнаты Москва
Российские Производители Мебели Для Гостиной Москва
Модульные Диваны Для Гостиной Москва
Мебель Для Гостиной Оливия Цена В Москве
Ответить