Страница 1 из 1

Java Developer в американскую компанию (Москва / Московская область)

Добавлено: 14 авг 2017, 12:21
Валерия К.
В российский офис компании Wiley (крупная американская издательская компания, http://www.wiley.com) приглашается Java Developer (Junior или Middle).

Проект DSS - разработка новой и поддержка существующей функциональности системы получения, хранения, обработки и доставки цифрового научного контента (статьи, книги, журналы, энциклопедии).

Требования:
- техническое образование;
- опыт работы по специальности от 2 лет;
- опыт работы с Java EE технологиями и/или Spring Framework;
- опыт работы с SVN, GIT, Jira;
- опыт разработки многопоточных приложений;
- высокая культура программирования;
- умение работать в команде;
- умение понимать чужой код и, при необходимости, предлагать лучшее решение.
Приветствуется:
- знание английского языка на уровне не ниже Intermediate;
- знание SQL, XML, JSON, Servlets, JDBC;
- знание Oracle, MySQL, MarkLogic;
- знание одного из скриптовых языков;
- опыт работы с *nix системами.

Обязанности:
- проектирование и реализация распределенных многопользовательских систем на Java;
- написание нового и поддержка уже существующего функционала;
- коммуникация с коллегами из других стран мира.

Условия:
- оформление согласно трудовому законодательству и «белая» заработная плата;
- фиксированная оплата труда, премирование по результатам работы за полугодие;
- размер заработной платы обсуждается с успешными кандидатами, по результатам собеседования;
- периодическая индексация заработной платы;
- корпоративная программа добровольного медицинского страхования;
- корпоративные курсы английского языка;
- команда профессионалов мирового уровня;
- взаимодействие с коллегами из компаний партнёров – Amazon, Maple, TCS (TATA) и др.;
- стабильность;
- благоприятное офисное пространство;
- иногородним кандидатам компенсируем стоимость переезда до Нижнего Новгорода;
- помогаем в быстром поиске жилья и обустройстве на новом месте.
Место работы: Нижний Новгород.
График работы: пятидневная рабочая неделя, занятость полная.

О компании.
Компания John Wiley & Sons, Inc. (http://www.wiley.com) является стабильной (более 200 лет успешной истории бизнеса) транснациональной компанией. На сегодняшний день в нашей компании работают более 5000 сотрудников, офисы компании открыты в США, Канаде, Великобритании, Дании, Германии, России, а также в Азиатском и Тихоокеанском регионах. Головной офис компании расположен в городе Хобокен (США).

Основными направлениями работы копании является публикация научного и технического контента, предоставление сервисов для образовательных, научных учреждений и исследовательских компаний по всему миру. В настоящее время наиболее быстро развивающимся направлением работы компании является публикация контента и предоставление информационных сервисов в электронном виде.

Наиболее известные бренды компании: For Dummies, Bloomberg Press, Sybex, Pfeiffer. В мае 2006 Wiley стала официальным партнёром Microsoft для публикации всех Microsoft Official Academic Course по всему миру.

Мы следуем стратегии найма только лучших специалистов на рынке и предоставления сотрудникам долгосрочных перспектив роста. Многие сотрудники продолжают работать в нашей компании более 10-15 лет а текучка кадров стабильно держится ниже 1-2 % в год.

Отвечу на все вопросы: itincorp@gmail.com , +7 (916) 0722958, Skype: valeriya390
Крылова Валерия, рекрутер компании Wiley