Страница 1 из 1
не работает Java Script
Добавлено: 09 июн 2005, 16:03
australik
Здравствуйте ,уважаемые господа!
У меня в Internet Explorer не работают Java Script,версия обозревателя 6.0 Servis Pack 2,Windows XP,если нужна дополнительная информация - я вышлю.Надеюсь кто-нибудь скажет по этому поводу что-нибудь.
В настройках обозревателя я уже лазил,про Java Script там ничего нет,то есть дело не в настройках,как я думаю.
надеюсь на помощь
пока
Добавлено: 10 июн 2005, 03:01
Oscar
australik,
В "Свойства обозревателя", закладка "Безопасность", попробуй поставить ползунок (уровень безопасности) на минимум.
Если не заработает - пиши.
Если заработает - побалуйся кнопкой "Другой" (Сценарии, активные сценарии, разрешить)
Добавлено: 10 июн 2005, 14:44
australik
Oscar,спасибо за совет.Теперь Java Script работает,но оказывается мне нужно еще чтобы работал и Java applet.При загрузке таких апплетов выдается сообщение Loading Java Applet Failed...Что делать?Еще одна подробность,которая может быть влияет на апплеты - у меня ноутбук.В этом может крыться причина?
Спасибо
Добавлено: 10 июн 2005, 15:00
Oscar
Java - это кроссплатформенный язык программирования, а потому ноутбук это, или нет - не важно ))
И даже не важно, какая ОС.
С недавних пор (может с 6 версии, может с 5-й .. не помню точно) Internet Explorer не имеет встроеной "Java virtual Mashine": оболочки, которая разрешала бы просматривать Java-Applets.
Поищи в интернете (java.sun.com , скорей всего) такую вещь, как "Java Web Start", кажется.
В общем. У тебя НЕ установлена Java. Нужно установить.
Добавлено: 14 июн 2005, 15:51
Duncon
Набери в поисковике VMJava.exe
Добавлено: 21 июн 2005, 16:54
australik
спасибо Dunconу за подсказку