Некорректное название форума

Жалобы, предложения, пожелания.

Модератор: Duncon

Ответить
Аватара пользователя
Romeo
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 17:25
Откуда: Крым, Севастополь
Контактная информация:

15 апр 2004, 14:16

Я о названии форума Win API, Shell... Делов том, что Shell - часть API. Это факт. Для тех, кто не верит: посмотрите по крайней мере в MSDN где расположена папка с описанием шелов. Это подраздел API!

Текущее название форума эквивалентно следующей строке: Фрукты, Яблоки...

:lol:
Аватара пользователя
AiK
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 18:14
Откуда: СПб
Контактная информация:

15 апр 2004, 14:35

Romeo, ерунду вы какую-то говорите. API - набор плоских функций. Shell - набор [COM] интерфейсов.
Да и в MSDN они в параллельных, а не вложенных ветках расположены. Так что если API это фрукты, то Shell - это овощи :)
Аватара пользователя
Romeo
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 17:25
Откуда: Крым, Севастополь
Контактная информация:

15 апр 2004, 15:22

То, что "API - набор плоских функций" - это установившееся непонятно по какой причине, и к сожалению неправильное предположение. Достаточно расшифровать абривиатуру (API - Application Programming Interface, где ты видишь слово function?) и всё станет на свои места, Артём :)
Entites should not be multiplied beyond necessity @ William Occam
---
Для выделения С++ кода используйте конструкцию [ code=cpp ] Код [ /code ] (без пробелов)
---
Сообщение "Спасибо" малоинформативно. Благодарность правильнее высказать, воспользовавшись кнопкой "Reputation" в виде звёздочки, расположенной в левом нижнем углу рамки сообщения.
Аватара пользователя
AiK
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 18:14
Откуда: СПб
Контактная информация:

15 апр 2004, 15:32

Я сразу догадался, что это флеймовый топик под видом жалобы :)
Возращаю тебе твоё же утверждение про MSDN.
Вот где располагается Shell:
http://msdn.microsoft.com/library/defau ... nShell.asp
А вот где WinAPI
http://msdn.microsoft.com/library/defau ... dowing.asp
Даже самый дурацкий замысел можно воплотить мастерски
Аватара пользователя
Romeo
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 17:25
Откуда: Крым, Севастополь
Контактная информация:

15 апр 2004, 15:39

Ладно, ладно, замяли. Спор действительно не конструктивен. Даже если ты изменишь название форума - обсуждаемых вопросов там не прибавиться :)

P.S. А MSDN я имел в ввиду локальный. В нём дела обстоят именно так, как было отмечено мною ранее. Честно-честно... :)
Entites should not be multiplied beyond necessity @ William Occam
---
Для выделения С++ кода используйте конструкцию [ code=cpp ] Код [ /code ] (без пробелов)
---
Сообщение "Спасибо" малоинформативно. Благодарность правильнее высказать, воспользовавшись кнопкой "Reputation" в виде звёздочки, расположенной в левом нижнем углу рамки сообщения.
Аватара пользователя
AiK
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 18:14
Откуда: СПб
Контактная информация:

15 апр 2004, 15:42

Romeo, возможно в старой версии и так. У меня стоит январский сего года, там всё именно так как и в онлайн версии.
Даже самый дурацкий замысел можно воплотить мастерски
Ответить