О затруднениях работы в форуме

Жалобы, предложения, пожелания.

Модератор: Duncon

patq
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 07:50
Откуда: г. Ижевск

31 май 2004, 09:04

Подскажите к кому обратиться с вопросами:
- В чем причина, что я не получаю уведомление о том, что кто-то написал в, открытую мною, тему? Флажки на получение уведомлений в профили и теме установлены.

- где и что установить, чтобы получать уведомление о продолжении разговора в чужих темах? Ведь начав разговор, надо знать чем он завершится.
Оттуда появилось слово tester под моим именем и что оно означает?
Где можно прочитать общую информацию о форуме?
Аватара пользователя
AiK
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 18:14
Откуда: СПб
Контактная информация:

31 май 2004, 12:00

В чем причина
Скорее всего в выборе провайдера почтовой службы.
Оттуда появилось
оттуда, оттуда :)
что оно означает
только то, что не coder. Можно попробовать почитать, может понятнее будет.
Где можно прочитать общую информацию о форуме?
FAQ подойдёт?
Даже самый дурацкий замысел можно воплотить мастерски
patq
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 07:50
Откуда: г. Ижевск

01 июн 2004, 08:46

За FAQ спасибо, зайду почитаю!
А за остальное: люблю юмористов, когда есть ответ и, что главное, по делу. А так уважая форум, буду считать, что проблема не понята.

Повторю вопрос:
Почему, только из ЭТОГО форума, я не получаю уведомление о том, что кто-то написал в, открытую мною, тему? Хоть почтовый ящик везде указываю один и тот же.
Про вторую пересылка не задаю, подозреваю причина та же.

С уважением!
Идущий, да осилит дорогу!
patq
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 07:50
Откуда: г. Ижевск

01 июн 2004, 09:44

Вопрос от закипающего чайника!
Где, в каком форуме, находится FAQ?

Перечитывать всю жалобную книгу в поисках ответа нет времени.


Прощаюсь, но уже без должного уважения!

P.S. Из истории: Кролики съели мамонтов. А нас чайников, что кроликов - каждый второй, каждый первый - кофейник.
Идущий, да осилит дорогу!
Аватара пользователя
AiK
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 18:14
Откуда: СПб
Контактная информация:

01 июн 2004, 13:06

patq, каждый - не второй, а первый. По определению каждого.
подозреваю причина та же.
Угу. И она озвучена в моём предыдущем сообщении. Я хостера ради mail.ru менять не буду.
Если хотите ответа в ваших же терминах то пожалуйста: почему никто на ЭТОМ форуме кроме вас не жалуется, что не получает уведомлений? Стало быть дело не в особенностях настроек форума, а в особенностях настроек вашего аккаунта.
Где, в каком форуме, находится FAQ?
FAQ к чему?
Даже самый дурацкий замысел можно воплотить мастерски
Andy
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 17 фев 2004, 08:15
Откуда: Минск

01 июн 2004, 18:07

почему никто на ЭТОМ форуме кроме вас не жалуется, что не получает уведомлений
AiK, у меня такие траблы были если помнишь. :) Мыло было на http://www.tut.by. Проблема решилась заменой мыла :)
patq, не обижайтесь. Мы ничего поделать не можем. Без уведомлений конечно общение на форуме не столь приятно, это понятно. Попробуйте другое мыло...
*provided AS IS
Аватара пользователя
AiK
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 18:14
Откуда: СПб
Контактная информация:

01 июн 2004, 18:12

Andy, это было в те времена, когда у всех мыло не работало :)
Даже самый дурацкий замысел можно воплотить мастерски
patq
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 07:50
Откуда: г. Ижевск

02 июн 2004, 08:45

Aik, читай внимательней: я не ЖАЛОВАЛСЯ, а задавал ВОПРОСЫ, и про FAQ перечитай внимателбней свои ответы
Твое ведение диалога напоминает грязные технологии в политики: мажь грязью вопрошающих, пускай оправдываются, а может и отстанут с вопросами.
При таких АДМИНах жаль форум.


Andy, спасибо за деловой подход в решении возникших трудностей. Я не обижался, пытался уяснить мои трудности, но кажется попал на жонглера словами.
С уважением!
Идущий, да осилит дорогу!
Аватара пользователя
AiK
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 18:14
Откуда: СПб
Контактная информация:

02 июн 2004, 12:11

patq, специально для тебя (ничего, что на ты?) существует правило форума:
Следует помнить, что участие в форуме - дело добровольное. Никто не обязан ни размещать вопросы, ни отвечать на них.
Судя потому, что ты ни разу не поблагодарил отвечавших на твои вопросы, то ты считаешь всех тебе обязанными. А в одном из своих сообщений ты даже Word посчитал тебе обязанным. У всех как говорится бывает, но не у всех проходит.

P.S: а хамить админу и коверкать его ник весьма чревато потерей ника собственного да данном форуме. Не угроза, так - дружеское предостережение :)
Даже самый дурацкий замысел можно воплотить мастерски
patq
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 07:50
Откуда: г. Ижевск

07 июн 2004, 09:03

Доброго времени суток, глубокоуважаемый Админ!

Как по разному мы оцениваем эту ситуацию. Моя оценка: я хочу уяснить непонятые мною моменты в Форуме, а меня, как лоха, весело с юмором, проверяют на доверчивость. Оценка другая: пришел невежа, с большими амбициями, от всех чего-то требует, всех поучает и хамит.
Замечу кстати, что, по моим скромным понятием, хамят недалекие люди, да и то с целью повышения самоуважения к себе. И на них нельзя обижаться, ведь они и так обижены природой (богом/судьбой/…). Я же, очень уважаю себя, чтобы хамить другим.

Но раз кто-то считает, что его обидели, надо извиняться: и не из-за страха отлучения от форума. Прошу прошения у всех, кого я в этой/других темах, вольно или невольно, сознательно или неосознанно обидел, а также у ВАС, глубокоуважаемый Админ, у Форума и у фирмы Word, создавший замечательный продукт, радующего меня своими многочисленными достоинствами.


С уважением, patq?

P.S. Не посчитайте за издевку, но как быть с заданными две недели назад вопросами?
Идущий, да осилит дорогу!
Ответить