Страница 1 из 1

Junior Java Developer (1400-1800$) - Москва

Добавлено: 10 окт 2006, 17:37
Bambr
Junior Java Developer (1400-1800$)

Ведущая международная компания, лидирующая в сфере разработки IT-решений в связи с расширением приглашает специалистов на позиции Junor Java Developer.

Обязанности:
Разработка программного обеспечения с использованием перечисленных технологий для крупнейших мировых компаний банковской, производственной и IT сфер.

Требования:

• Опыт разработки ПО от 0,5 года.
• Знание Java, J2EE
• Понимание концепций объектно-ориентированного дизайна
• Знание английского как плюс.

Условия:
• Конкурентная зарплата по итогам технического интервью (1400-1800$) + ежеквартальные бонусы;
• Соц.пакет (медицинская страховка, профессиональное обучение и обучение английскому языку, оплата экзаменов по сертификации, планирование карьеры, возможность заниматься спортом и др.);
• Реальная возможность профессионального и карьерного роста;
• Интересная, перспективная работа в долгосрочных проектах для крупнейших мировых компаний!!!

Компания принимает специалистов на работу с любым гражданством!!! а также оказывает помощь в переезде в Москву кандидатам из других городов и других государств.

Если Вас заинтересовала данная вакансия, присылайте своё подробное резюме на e-mail:itrecruter@bk.ru

Добавлено: 12 окт 2006, 16:44
alexjava7
up

Добавлено: 16 окт 2006, 13:53
Bambr
up

Добавлено: 18 окт 2006, 16:45
Bambr
up