Java Developer 1500$ - 2000$ Москва

Поиск временных и постоянных исполнителей.

Модератор: Yurich

Ответить
youth
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 14:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

17 янв 2007, 13:34

Требования:

Высшее образование (желательно физико-математическое), опыт программирования на Java от 2 лет, знание английского языка (профессиональная лексика, разговорный ). Профессиональные навыки: опыт разработки на Java, J2EE, знание архитектуры JSP/Jakarta Struts, опыт работы с WebLogicApplication, Jakarta Tomcat, опыт разработки на Tibco, глубокое знание технологии XML и ее спутников, таких как XSD, XSLT, XPath, опыт разработки back end'a enterprise приложений (не обязательно на J2EE технологиях).

Обязанности:



Работа в команде разработчиков корпоративных web-приложений под руководством технического лидера, написание технической документации к разрабатываемому продукту.


Так же открыта позиция
Ведущий программист Java



Те же требования, что и по предыдущей вакансии, только опыт руководства как плюс и хороший в том числе разговорный английский.




Компенсация:

Плюс полный соцпакет (страховка, в т.ч. для членов семьи, бесплатные обеды, оплачиваемые больничные, абсолютно белая ЗП, обязательные бонусы - минимум 10% годовой ЗП, возможность уехать работать в головной офис (США), оплачиваемые корпоративные мероприятия).

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Если Вас заинтересовала вакансия, то пожалуйста присылайте свои резюме по ниже указанным реквизитам с пометкой «Java_a11».
Также можете обратиться к нам и узнать, что за компания открыла эту позицию и задать любые вопросы, не отправляя при этом своё резюме.

E-Mail: d.timko[?]youthcareer.ru
(Anti-Spam: Вместо [?] поставьте символ "@")

ICQ# 418-530-546

тел. (495) 585 38 56
Ответить