Компания Acronis со штаб-квартирой в Силиконовой Долине и офисами в Виржинии (США), Германии, Японии, Корее, Сингапуре, мировой лидер в области резервного копирования и безопасности (CNET/PC Magazine Editor's Choice) приглашает на работу опытного системного программиста. Наши продукты переведены на 10 языков. Среди наших клиентов крупнейшие компании, государственные и банковские структуры во всем мире. Нашу интеллектуальную собственность в США защищают 7 патентов.
Требования: отличное знание C++, Win32 API, механизмов синхронизации многопоточных приложений.
Желательно: наличие опыта разработки и отладки системных сервисов, драйверов, распределенных сетевых приложений, представление о Native API, механизмах работы ядра ОС Windows. Опыт разработки ПО на C++ более 3-х лет.
Обязанности: разработка продуктов для ОС Windows.
Условия: мы предлагаем работу в стабильной и успешной компании, перспективы карьерного роста и достойную оплату труда (по результатам собеседования). Офис компании находится в г. Долгопрудном (2 км от МКАД), до офиса и обратно ходит своя маршрутка (от ст. м. "Сокол"). Для сотрудников - бесплатные обеды, медицинская страховка, белая з/п. Ждем резюме с пометкой “SP” по email: hr@acronis.ru. :idea: