Как сходила в кино

Общие вопросы, не зависящие от языка реализации.

Модераторы: Duncon, Hawk, Romeo, Eugie

Ответить
neentfoulawaf
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 01:09

Вчера была в кинотеатр...

Фильм просто прелесть, но впечатления были напрочь испорчены, сейчас расскажу почему.

Решили с девочками развлечься в этот серый октябрьский вечер и сходить в кино. Решили посмотреть что-нибудь романтическое и обязательно про любовь. Выбор пал на Кальмар и кит. По описанию то что доктор прописал : он, она, любовь, расставания, слезы,измены в общем как раз то что греет душу в холодные осенние дни. Забежали в наше любимое кафе выпили по 50 бейлиса и в перед. Билеты взяли быстро, народу вообще было маловато это же вам не "Ночь кометы".


Набрали поп-корна, всяких сладостей, сидения просто супер прямо в центре, зал полу пустой и то одни девчонки, хотя за нами сидела пара парней, мы подумали что геи.

Ожидания оправдались и лично я рыдать начала уже минуте на десятой. Просто обожаю этого актера, а тут он такой лапочка, но сволочь конечно. И вот как раз в тот момент когда главный герой стал на одно колено и должен был произнести ту самую сакраментальную фразу эти, извиняюсь за выражение, уроды начали орать на весь зал как их достали все эти розовые сопли и что все бабы дуры, потому что смотрят подобную туфту. Естественно все начали на них шикать, но сволочи не успокаивались. Нам показалось, что они обкуреные, жаль что не было охраны, что бы вывести их из зала и надавать хорошенько за подобную наглость.

Может ввести в кинотеатры фейс-контроль, что бы не пускали всяких нариков. Хотя недавно ходили на Влюбленные, правда в другой кинотеатр там все было отлично, но фильм просто фигня, а тут все на оборот, обидно :(

Вот такие дела...
Ответить