Вакансия Руководитель проекта (с опытом по C / C + +, PHP, JS)до 150 тр Net Мск (eng)

Поиск временных и постоянных исполнителей.

Модератор: Yurich

Ответить
nopox
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 11:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

10 сен 2010, 09:10

Германо-российская компания, работающая в области digital distribution/gaming приглашает специалиста на должность Project lead.

Требования:
Не менее 5 лет опыта разработки ПО в широком диапазоне областей (включая web: масштабные высоконагруженные проекты), опыт работы с несколькими языками, включая C / C + +, PHP, JavaScript, опыт разработки на Senior Level и руководства командой. Опыт разработки технических планов и постановки ТЗ. Ответственность, организаторские способности и отличные коммуникативные навыки. Очень хороший английский (как устный, так и письменный), в/о техническое (предпочтительно IT направления).
Обязанности:
Полное ведение работ по проекту: контакт с клиентами, перевод их требований в задачи для разработки, определение ресурсных потребностей проекта, планирование работ, найм подрядчиков и штатных специалистов (по потребностям), контроль и ведение всех этапов разработки и внедрения. Работа в быстром темпе и напряженном режиме.
Условия:
Работа в международной компании, з/п от 120.000-150000тр Net (рассмотрим «звездных» кандидатов до 200тр), офис ЮЗАО (в районе м. Профсоюзная, Н. Черемушки)

tel. - 8 (929) 6193605
e-mail - svetlana.skorikova@soft-staff.ru
Подбор ИТ специалистов в Москве Soft-staff http://www.soft-staff.ru
Ответить