Распаковка PAK Файлов

Модераторы: Hawk, Romeo, Absurd, DeeJayC, WinMain

Ответить
Sensation
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 11:54

Есть одна игра, новая Dance - MMO, я все ресурсы игры - модели,картинки тексты и т.д находятся в этом файле.

Я пытался открыть этот файл с помощью всех программ которые открывает файлы .PAK но никакая программа не открыла этот файл.

В игре есть такие 4 файла, у одного размер 2GB, у второго размер 750MB, у третьего 350MB, и у четвертого 1GB, так что кинуть вам файлы не смогу, так как много весят.

Я думал, может написать свой распаковщик, и запаковщик для этого файла игры.

Хочу интерфейс изменить на Русский из Китайского, точнее перерисовать, и изменить слова.

Сможете ли, пожалуйста, помочь с написанием этого распаковщика и запаковщика, очень нужно!

Сам пытался - ничего не получилось - может быть у вас есть какие то идеи?
Albor
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 13:34
Откуда: Днепропетровск

А что по этому поводу говорит Google?
Аватара пользователя
Romeo
Сообщения: 3126
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 17:25
Откуда: Крым, Севастополь
Контактная информация:

Если бы это был стандартный pak файл, то он бы открывался по клику самим Windows или тем же WinRar. Подозреваю, что хоть у файла и расширение pak, но формат контента далеко не стандартный.
Entites should not be multiplied beyond necessity @ William Occam
---
Для выделения С++ кода используйте конструкцию [ code=cpp ] Код [ /code ] (без пробелов)
---
Сообщение "Спасибо" малоинформативно. Благодарность правильнее высказать, воспользовавшись кнопкой "Reputation" в виде звёздочки, расположенной в левом нижнем углу рамки сообщения.
Ответить