Создание программы для удаленя Windows

Установка и настройка операционных систем и ПО
MedBraT
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:26

07 мар 2008, 17:22

Всем привет. Есть такой вопрос. Кто-нить сможет создать такую прогу, что бы слетал Windows? Т.е. я настраиваю эту прогу на определнное время, и через это время Windows слетает. Прога-детонатор. Жду ответов.
C_O_D_E
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 20:10
Откуда: Беларусь. Орша
Контактная информация:

07 мар 2008, 22:18

Ага, ты еще попроси людей вирусы написать!!!

{Хотя идея хорошая!!!}
Если назначен специальный человек для контроля за чистотой исходной информации, то найдется изобратательный идиот, который придумает способ, чтобы неправильная информация прошла этот контроль.
C_O_D_E
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 20:10
Откуда: Беларусь. Орша
Контактная информация:

07 мар 2008, 23:03

Чем же тебе чел так насолил? Поставь ему смерть ламера и не мучайся!! Винду проще гробить самому, медленно удаляя файлы из папки System!!
Если назначен специальный человек для контроля за чистотой исходной информации, то найдется изобратательный идиот, который придумает способ, чтобы неправильная информация прошла этот контроль.
MedBraT
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:26

07 мар 2008, 23:06

Да не. Нужна такая прога что бы ему поставить.....готов за нее отдать денег....
C_O_D_E
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 20:10
Откуда: Беларусь. Орша
Контактная информация:

07 мар 2008, 23:12

Вопрос тут в другом, я бы сама такую прогу поставила, давно мечтаю сетку угробить, и вопрос даже не в деньгах, для этих целей есть замечательные уже готовые резидентные программы (по-проще: вирусы и трояны). писать их заново -- эт тож самое что изобретать велосипед, учитывая, что программы обработки прерываний требует много сил, времени и знания ассемблера(для пущего эффекта)
Тем более, нужно знать, под какую винду писать, учитывать антивирусники и т.д.
{если исходники троянов надо, могу лично тебе кинуть,но..}
Так что бери ТТ и стреляй в пользователя, а потом молоток и издевайся над компом!!

ПРОГРАММИСТ ДОЛЖЕН СОЗИДАТЬ, А НЕ РАЗРУШАТЬ, ХОТЯ ПОСЛЕДНЕЕ ПРИКОЛЬНЕЕ И УВЛЕКАЕТ!!
Если назначен специальный человек для контроля за чистотой исходной информации, то найдется изобратательный идиот, который придумает способ, чтобы неправильная информация прошла этот контроль.
Medved
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 20:51
Контактная информация:

13 мар 2008, 21:52

&quot писал(а):Так что бери ТТ и стреляй в пользователя, а потом молоток и издевайся над компом!!
Ну, с TT я согласен, а зачем молоток? Посадишь ламмера за комп- не будет ни ОС, ни сетки, ни монитора, ни процессора...
Ваши руки совершили идиотскую ошибку и будут оторваны!
[OK]
Аватара пользователя
un4-funeral
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 23:40
Контактная информация:

21 апр 2008, 03:02

=) а идея то действительно интригующая ))
Аватара пользователя
demon416
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 14:03
Откуда: kirovskoe

21 апр 2008, 16:20

07.03.2008, 13:22 #1
Да будет те в помощь в этом святом деле
планировщик от винды и батник с текстом del c:\boot.ini :)
Svejik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 00:34

20 мар 2009, 00:42

Есть программа del tree в неё нужно встроить таймер, замоскировать под фотографию. сообственно всё пишется минут за 15.
kerik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 23:50

18 апр 2009, 00:12

[quote="Svejik"]Есть программа del tree в неё нужно встроить таймер, замоскировать под фотографию. сообственно всё пишется минут за 15.[/Q
Ли подскожите у мя тоже самое (я плохо шарю в компах) так что вы попытайтесь плиз доступней объяснить проблему я просто незнаю куда уже оьращаться я переустоновил винду точнее мне переустоновили я сам начал устонавливать программы дошол до "тотола " и у мя выбевает ошыбку NSIS Error

The installer you are trying to use is corrupted or incomplete.
This could be the result of f damaged disk, a failed download or a virus.

You may want to contact the author of this installer to obtain a new copy.

It may be possible to skip this check using the /NCRC command line switch
(NOT RECOMMENDED).
ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН)))))))
Ответить