Можно ли в Крыму отдохнуть хорошо и недорого?

Для любителей обсудить что круче Linux или Win32, Java или C#.

Модератор: Duncon

Ответить
Аватара пользователя
WinMain
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 10:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

12 апр 2010, 21:03

Совсем скоро натупит лето - пора отпусков. Вот и мне хотелось бы провести свой отпуск где-нибудь на море. Вопрос ГДЕ?
В районе Сочи уже бывал не один раз, хочется куда-нибудь в другое место.
Взять к примеру Крым. Я там бывал последний раз лет 20 назад. Даже не представляю, где там сейчас лучше всего отдыхать и по каким ценам.
Кто-нибудь может мне подсказать?
Аватара пользователя
Romeo
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 17:25
Откуда: Крым, Севастополь
Контактная информация:

19 апр 2010, 02:36

Если интересует только море, то лучше всего западное побережье. Например, очень рекомендую посёлок Николаевка. Я сам в нём родился. По сравнению с южным берегом там цены очень даже ничего. И ко всему прочему отличный ухоженный песчаный пляж.

Если хочется не только моря, но ешё и лес + горы, то это на южный берег. Сразу говорю, что цены там кусаются и порой, дешевле в Турцию съездить, но природа там замечательная. Минусы - часто плохой, каменистый пляж. В остальном всё чудесно. Из мест отдыха рекомендую Судак, Симеиз, Алушту. Ялту не рекомендую! Узкий пляж, на котором в три этажа разложены пекущиеся на солнце тушки и сумасшедшие цены.

Если будешь в Севастополе, то звони, встретимся :) Номер мобилки вконтакте :)
Entites should not be multiplied beyond necessity @ William Occam
---
Для выделения С++ кода используйте конструкцию [ code=cpp ] Код [ /code ] (без пробелов)
---
Сообщение "Спасибо" малоинформативно. Благодарность правильнее высказать, воспользовавшись кнопкой "Reputation" в виде звёздочки, расположенной в левом нижнем углу рамки сообщения.
Аватара пользователя
WinMain
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 10:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

28 июл 2010, 19:39

Эх! Хорошо отдохнул! :-)
Ответить