Требуется Разработчик .net (50 т.р. Москва)

Поиск временных и постоянных исполнителей.

Модератор: Yurich

Ответить
Чиркова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 18:03

28 апр 2010, 10:47

Резюме сюда: chirkova.d@art-vizing.ru

Кризисные тенденции в нашей стране сделали необходимым создание электронных систем, позволяющих ускорить бизнес-процессы по обработке документов, постановке задач и контроле их исполнения, а также вводить системы способные помочь вести групповую работу над проектами и заниматься продвижением на современном рынке своих товаров и услуг.

Одними из первых задач для специалистов нашей команды стали задачи по созданию систем CMS, контроля исполнения поручений, постановки задач. Следующими на очереди перед нами стоят задачи по автоматизации большого числа бизнес-процессов в компании (документооборот, работа с клиентом (CRM) и т.д.) и выход на внедрение ERP-системы способной объединить в единое целое, в один информационный узел все информационные потоки и сделать их доступными и управляемыми.

Решая задачи по разработке и внедрению приложений в компании, мы активно применяем передовые технологии разработанные компанией Microsoft, к которым относятся .Net Frameworks 2.0 (на очереди использование 3,5), язык программирования C#, ASP.NET, AJAX, SQL 2005 Server и многие другие. Наш коллектив не стоит на месте. Мы активно развиваемся и стремимся к применению самого передового опыта в проектировании, разработке и внедрению программного обеспечения.
Ответить