Требуется: бизнес-аналитик (г. Москва)

Поиск временных и постоянных исполнителей.

Модератор: Yurich

Ответить
nopox
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 11:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Требования:

знание основ банковского бухучета (знание МСФО приветствуется); знание учета сделок с ценными бумагами; умение формализовать и структурировать информацию; опыт обследования, бизнес-анализа предметной области, формализации требований заказчика; опыт оформления проектной документации по созданию информационных систем; умение доступно и точно формулировать высказывания в документации и при общении с заказчиком; желателен опыт работы от 3 лет с какой-либо банковской системой либо аналогичный опыт разработки банковских информационных систем; желательны навыки работы с BP-Win или аналогичными инструментами; желательны навыки проведения презентаций; умение и желание работать с людьми.

Обязанности:

обследование объектов автоматизации, анализ требований заказчика; формирование требований к информационной системе, согласование требований с заказчиком; разработка информационной модели системы, написание проектной документации (описание бизнес требований, функциональных спецификаций), участие в выработке проектных решений; участие в во внедрении и сопровождении программного продукта: анализ замечаний пользователей, управление изменениями; оказание консультаций клиентам и сотрудникам компании; демонстрация программного продукта клиентам.

Условия:

Стабильная зарплата + премии по результатам работы; Перспективы профессионального и карьерного роста; Компания оплачивает обучение и сертификацию. Размер з/платы обсуждается индивидуально
Ответить