Структура сайтов на php || asp.net

Вопросы по программированию, не подходящие в другие разделы.

Модераторы: Naeel Maqsudov, C_O_D_E

Ответить
Melf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 00:50
Контактная информация:

Заинтересовался вопросом web-программирования. Мот кто знает, где можно найти инфу по структуре сайтов, только так что было доступно написанно и не сильно длинно. До этого я занимался только обычным программированием и написанием интернет страниц на чистом html-ле, теперь вот хочу развиваться дальше, но глянув на некоторые примеры бесплатных скриптов, наивно пологая что ухвачу все сразу, понял, что не все так просто.
может может кто посоветовать или скнить хорошее пособие.
Albor
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 13:34
Откуда: Днепропетровск

После чистого HTML неплохо бы изучить java script, затем PHP. java скрипты могут добавить динамики вашим страницам, а заодно и потренеруетесь в программировании. Структура php страниц отличается наличием скриптовых вставок (хотя это может быть и не вставка), которые не отображаются у клиента, то есть скрипт исполняется сервером и генерируется html код, а клиент видит обычную html страницу.
vitpanov
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 18:51
Откуда: Россия

Melf, могу посоветовать тебе вот такой очень хороший мануал: http://ru2.php.net/ru/ . Там много примеров и объясняют хорошо. В общем не поймет только полнейший дурак! Но еще можешь скачать учебник для очень больших самоваров это вот тут http://www.poleznosti.nm.ru/php_book.rar. Все это вполне охватывает темы php.
Сомневаешься - не делай,
не сомневаешся - подумай!
Ответить