Команда Collision предлагает свои услуги по разработке программного обеспечения:
- Анализ исходных данных, проектирование модели проекта, расчет сроков и затрат на работы
- Сбор и обработка исходной информации, необходимой для разработки ПО
- Непосредственная разработка ПО:
работа с файлами
работа с базами данных
работа с операционной системой
сетевые приложения (клиент, сервер, клиент-сервер), все протоколы на которые есть rfc
графические приложения (2D, 3D графика)
интеллектуальные программы (тестирование, самообучаемые)
комплексы программного обеспечения
иное ПО, не описанное в данном списке, возможно, разработать, но обговаривается дополнительно
- Постпроектная поддержка ПО: написание патчей, дополнений, модулей, поддержка пользователей по электронной почте, помощь
- На данный момент мы разрабатываем программы используя следующие средства:
Delphi 7
MidletPascal
Visual Basic
Flash MX (Action script)
PHP
C++
- И для следующих операционных систем:
- Windows 98/ME/2000/XP/2003
- Мобильные телефоны, поддерживающие Java (.JAR)
- Резюме знаний:
Системное администрирование: сервера, виртуальные машины, почтовые и прокси сервера, офисные мини АТС и др., опыт проектирования и внедрения сетей, знание топологий, стандартов EtherNet, TokenRing(теория), понимание методов CSMA\CD и т.д.
Сетевые технологии: протоколы tcp\ip, ftp, smtp, pop3, irc, icq, и т.д. (все протоколы, на которые есть rfc)
Теория математических алгоритмов, теория вероятности, вычислительная математика, математическая логика, электротехника, схемотехника.
Криптография: алгоритмы симметричные, асимметричные (des, blowfish, ГОСТ 28147), хэш-функции (md5, lsa, etc), цифровые подписи и многое другое.
Базы данных, теория реляционных БД, транзакции, стандарты sql, access, dbase и др.
Хорошее знание английского языка, опыт разработки интернациональных интерфейсов
- Предоставление услуг на договорной основе
Наша работа с клиентом осуществляется следующим образом: вы подаете заявку, мы проводим предварительный анализ, просим вас предоставить нам подробное техническое задание (ТЗ), договариваемся насчет срока выполнения работы и цены. В сомнительных случаях мы вправе потребовать предоплату или отказать вам в заказе. Также мы не несем никаких обязательств, если что-то не зависящее от нас помешает выполнить заказ. Мы уважаем своих клиентов, и стараемся держаться пословицы: как ты к людям, так и они к тебе.
Чтобы оставить свою заявку вы можете обращатся по ICQ 259114567 или nightsnaker@narod.ru.